понедельник, 25 мая 2015 г.

Открытка цветочная с птицей

Всем привет! Вчера вечером успела сделать еще одну открытку. Получилась яркая, цветочная, в общем, летняя))) Кажется, что птичка вспорхнула и села на изгородь чудесного летнего сада... Запахло цветущей вишней и яблоней...


Для декора использовала бумажные цветы - вишня, лилия, орхидея, тюльпанчики, роза и цветы гортензии. Кружева и сизаль для объема. Несколько акриловых камушков и чипборд с птичкой.





Хочу поучаствовать в Тематическом задании "Дело огородное - дело благородное!" от СкрапМагии.


А также с чипбордом приму участие в задании "Действуй! Чипбордим!" от блога Правила Рулят!


воскресенье, 24 мая 2015 г.

Открытка с часами

И сегодня у меня есть еще одна открыточка, выполненная по тому же скетчу, что и открытка в морском стиле только совершенно с другой темой :) весенне-летняя с часами, что как бы намекает на то, что вот-вот наступит лето, ведь до него осталась одна неделя.


Для композиции использовала цветочки, сизаль, кружева, брадс и гипсовую фигурку.





Хочу принять участие в Задании №12 На букву Р от блога Творить.Учиться.Любить. На букву "Р" у меня розовый цвет в композиции, а также роза.


Приму участие в Цветочном задании мая - ОЭ - цветочек вишни от блога Кафе Скрапо-Мама. У меня есть цветочки вишни.


И еще приму участие в Задании: Вдохновившись цветом. Май от блога Декоративный город


Открытка в морском стиле

Привет, привет! Вчера купила новые фигурки Seaside от ScrapBerry's и сразу пустила их в дело)) сделала новую открытку в морском стиле.


Много-много разных цветочков, кружева, рафия... Давно хотела сделать открытку с морскими элементами. Она напоминает об отдыхе на море в теплых странах) и конечно же, о лете и солнышке. Скоро начнется пора отпусков, кто-то будет отдыхать на море, а я буду отдыхать на Байкале))

И детали открытки:





Хочу принять участие в Цветочное задания мая - ОЭ - цветочек вишни от блога Кафе Скрапо-Мама, так как у меня в цветочной композиции есть цветочки вишни.




Также приму участие в Задании "MonoChrome" от блога Чай с корицей.


вторник, 19 мая 2015 г.

Цветочный конверт для денег

Доброе утро! Прекрасное солнечное утро))) до лета осталось совсем чуть-чуть, за окном все зеленеет, расцветает. Пахнет черемухой и яблонями. Наконец-то можно греться на солнышке))) что мой кот с удовольствием и делает! А я сделала весенне-летний конвертик для денег на день рождение. Сегодня он обретет свою хозяйку))) такую же яркую!


Для декора использовала разные цветочки, как объемные, так и плоские. Добавила сизаль, есть немного кружева, тычинки и гипсовая фигурка - чайник. Есть пара акриловых камушков.





В моей работе преобладает зеленый цвет, поэтому хочу принять участие в Color Project 2015 - май от Саратовского скрап клуба.



пятница, 8 мая 2015 г.

На сладкое...

Доброе утро! У нас сегодня яркое, солнечное утро и начать его, конечно, хочется с чашечки чая или ароматного кофе с каким-нибудь кексом ^_^ Ягодные, фруктовые, ванильные...ммм... Представила, как вкусно пахнет свежей выпечкой и горячим шоколадом... Размечталааась)))




Пора показать и открытку...с кексом. Делала ее специально для задания "Открытка со сладостями" от блога Свободное творчество.  Уж очень аппетитное задание))


В декоре множество различных цветочков - лилии, тюльпаны, веточки, гортензия. Добавила немного сизали, ну и гипсовая фигурка кекс (маффин).
Поближе:






Баннер задания "Открытка со сладостями"


Еще хочу принять участие с гипсовой фигурков в Техничный понедельник #20 - гипсовые украшения от блога Memuaris


понедельник, 4 мая 2015 г.

Открой окно и вдохни запах цветов

Сегодня я сменила дизайн своего блога. Последний месяц весны, скоро лето, самое время для перемен :) Очень люблю лавандовые цвета, лиловые цвета, цвета сирени и фиалок... Вот и блог получился лавандовым. Ну и по такому случаю решила я сегодня сотворить в розово-лавандовой-сливовой палитре открыточку. Открытка получилась "зефирной".


В композиции много разных цветочков, а деревянное окошко заставляет представить, как распахиваешь окно на улицу и вдыхаешь аромат цветов.
А вот букетик по-ближе:




Хочу сказать, что гипсовую корону делала сама с помощью силиконового молда. Не смотря на то, что я не так часто использую подобные украшения, уж очень я их люблю.


Как раз с этой короной хочу принять участие в Техничном понедельнике#20 - гипсовые украшения от Творческой мастерской Memuaris


Открытка делалась специально для задания "Загляни в мое окно!" от блога Фабрика

Также вдохновил меня букетик в корзинке велосипеда с картинки от Скрап Галереи  в Задании №99 - Вдохновение. И мой букетик такой же пышный и "зефирный".


Ну и по палитре приму участие в задании "Встречаем май сиреневой палитрой!" от StudioScrap



Яркая весенняя открытка со скворечником

Сегодня покажу еще одну открытку. Яркую, со скворечником... За окном непогода, ветер и пробрасывает снег, а у меня весеннее, солнечное настроение.


Открытка сложилась по скетчу #5 от Саратовского скрап-клуба, только я его отразила по горизонтали:


В декоре: деревянная вырубка - скворечник, различные цветы,, брадс, кружева, шебби-лента с розочками, рафия и пара акриловых камушков.




С обязательным элементом "скворечниик" приму участие в Задании "Молодой весны гонцы" от Homoscrapiens


И с палитрой приму участие в задании "Вдохновившись цветом. Май"  от Декоративный город.